- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обман
Harmony17616 мая 2021Очень смешно было читать эту историю, рассказанную от первого лица с полной серьезностью. Сегодня это невозможно воспринимать адекватно тому времени. Изначально условие, указанное в «предисловии» к истории сегодня повергает в легкий шок своей откровенностью и беспринципностью. Что военные могли почти официально встречаться-развлекаться с женами помещиков, у которых они были расквартированы по службе. Собственно, о парочке таких запланированных развлечений и ведется рассказ. Да только всё тут почему-то пошло не по плану. Рассказ написан с большим юмором между строк. Автор – мастер рассказывать занимательно и увлекательно. До последнего держится интрига, можно сказать, весьма закрученная. Слушала аудиовариант в исполнении Руслана Докаева.
8 понравилось
267
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым