Отзывы о книге Обман

  • Аватар пользователя
    Harmony176
    16 мая 2021

    Очень смешно было читать эту историю, рассказанную от первого лица с полной серьезностью. Сегодня это невозможно воспринимать адекватно тому времени. Изначально условие, указанное в «предисловии» к истории сегодня повергает в легкий шок своей откровенностью и беспринципностью. Что военные могли почти официально встречаться-развлекаться с женами помещиков, у которых они были расквартированы по службе. Собственно, о парочке таких запланированных развлечений и ведется рассказ. Да только всё тут почему-то пошло не по плану. Рассказ написан с большим юмором между строк. Автор – мастер рассказывать занимательно и увлекательно. До последнего держится интрига, можно сказать, весьма закрученная. Слушала аудиовариант в исполнении Руслана Докаева.

    like8 понравилось
    267

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым