Отзывы о книге Обман [Bubble]

Обман [Bubble]

Андерс де ла Мотт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NeillAmbiguity
    15 мая 2021

    Третья книга трилогии показалась значительно слабее предыдущих ( те были очень не плохи). А здесь мучительно тянется, тягомотно, неинтересно. И всё, никак не закончится. Маловразумительная интрига, не внятные побудительные мотивы, повторяющийся набор действий, искусственные умозаключения и тд. В общем, смазало впечатление от всей трилогии. А, поначалу было очень даже хорошо.


    like2 понравилось
    169

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым