- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сон №9
rtg117 ноября 2012Сон №9. Это необыкновенно трогательная, удивительная , захватывающая, местами шокирующая….. история о судьбе молодого парня Эйдзи Мияке, который отправляется на поиски своего отца в город Токио. Отец бросил свою беременную любовницу и, соответственно, своих детей – двойняшек : мальчика Эйдзи и девочку Андзю. Но в этом городе, помимо встречи с отцом, молодого двадцатилетнего героя ожидает огромное количество небывалых приключений, необъяснимых событий. Ему предстоит пройти довольно страшные испытания, а также встретить свою любовь, познать истинную дружбу. И каждый раз, переживая то или иное событие, обретать самого себя, настоящего. Я даже не могу однозначно сказать о чем конкретно эта книга. О поиске смысла жизни? Просто о самой жизни, такой непостижимой, где на огромное количество вопросов нет однозначных ответов? В общем, это книга, которая заставляет вновь и вновь задумываться над многими ,на первый взгляд совсем обычными, событиями своей жизни.
Так много звезд. Для чего они?
10 понравилось
46
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым