- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сон №9
KiriGirisu15 ноября 2012Вот так живёшь себе несколько десятков лет в большом городе и вроде бы ничего не происходит. Ну друзья, семья, работа, всё ровно, гладко. А вот с Эйдзи Миякэ за восемь недель в Токио столько произошло! Работу несколько раз сменил и друзей верных, понимающих встретил, влюбил в себя красавицу-пианистку, нашёл сбежавшего папу, встретился с дедушкой, помирился с мамой-алкоголичкой, поручкался с безжалостными боссами якудза, приручил бродячую кошку. А какие сказки про Козла-Сочинителя,госпожу Хохлатку и Питекантропа прочитал! А дневник дедушки-камикадзе - бесценная семейная реликвия! Вот только чем дальше, тем страньше и страньше - что же было на самом деле, а что только плод юношеской фантазии вырвавшегося на просторы самостоятельности Эйдзи. Я, добрая душа, конечно, верю, что всё хорошее и светлое случилось наяву, а неприятные и ужасные моменты - морок, насылаемый холодным, жестоким Токио на неокрепшую душу наивного селянина. Жутковатые сны, я бы после такого и спать побоялась, хотя... если бы Эйдзи побывал в моих снах, он бы тоже ипугался.
11 понравилось
44
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым