Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    Oklahoma
    5 ноября 2012

    Редчайший случай, когда я бросил книгу недочитанной. На моей памяти такое бывало разве что с второсортным чтивом, на которое я купился, погнавшись за яркой обложкой. Дабы не обидеть восторженных читателей, козлить книгу не буду, скажу лишь, что любой нормальный роман захватит уже чуть-ли не с первых страниц, а тут я давился, давился, давился и на половине все-таки подавился. Ну её. Мой вердикт: оно того не стоит. Oklahoma

    like30 понравилось
    75

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым