Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    AnastasiiaGirard
    20 апреля 2021

    психоделический сюр

    начало очень захватывает, но чем дальше в лес, тем темнее и тусклявей
    СОВЕТУЮ любителям чего-то эдакого странного
    "-" несовпадения событий с реальным миром при таковых попытках
    отсутствие изюминки, показателем является то, что через месяц после прочтения не помню, о чем был конец

    like4 понравилось
    355

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым