- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Призрак
lkarkush29 июля 2012Присутствует один маленький, но очень гордый спойлер Странно, что не оказалось, что во всем виновато КГБ. Ну, чтобы повысить уровень банальности и глупости. Я сначала подумала, что мне так не нравится, потому что ни черта не смыслю в политике. Мол, читатель более сведущий мог бы найти какой-то смысл. Но оказалось, что если ты видел хотя бы парочку псевдо-шпионских фильмов аля Джеймс Бонд, то можно не беспокоится - все что нужно, уже знаешь. Я ожидала увидеть напряженный триллер, глубину, запутанность, психологию даже. Но "Международный бестселлер" с претензией на интелектуальность оказался очередной страшилкой на тему "во всем виновато ЦРУ". Сторонникам теории Заговора читать обязательно.
11 понравилось
179
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ну почему же так категорично :D