- Все рецензии
- А мне понравилось...А мне понравилось...
Отзывы о книге Ночь
RitaK16 декабря 2020А мне понравилось...
Я, может, и новичок, но книг много прочитала. И не только фэнтези, но и классиков. Должна сказать, что автор проделал гигантскую работу. В книге большое количество персонажей, все они живут и действуют. Отсюда и несколько сюжетных линий. Героиня мне чем-то напомнила героиню из фильма "Анжелика - маркиза Ангелов". Но Анжелика в фильме больше по течению плыла, а здесь - героиня с характером, сама принимает решения. Возможно, некоторых это будет раздражать. Не все ещё привыкли к эмансипированным девушкам. Книгу рекомендую романтичным девочкам-подросткам, девушкам и женщинам, которые верят в чудеса. Кстати, по книге можно было бы классную компьютерную игру сделать.
2 понравилось
90
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым