Отзывы о книге Дзен-софт

  • Аватар пользователя
    Lana_26
    23 ноября 2020

    Я думала, что главный герой - гениальный разработчик компьютерных программ, но нет - он обычный продажник. Причем продаёт программы, которые ему дали бесплатно - какой-то "благодетель". Что за хрень?
    Уже в очередной раз главный герой меня бесит - он ещё умудряется выпрашивать спец программы и остаётся недовольным инструкциями. И строит из себя крутого чувака!
    Короче, первая часть книги - полный отстой.

    Зато вторая часть меня приятно удивила: глубоко под Новым Вавилоном есть другой мир, куда попадают преступники после смерти.
    Использование тел в качестве големов - это интересно.
    Биос очаровал меня своей зеленью - домики, понатыканные среди деревьев и цветов, котики и огромная библиотека - этот мир нравится мне гораздо больше первого!
    И демон Крис, изображеннаяина обложке, - гораздо круче главного героя.

    Эта книга по стилю похожа на "Номад" - тот же подвижный сюжет, энергичная движуха, киберы/роботы - как я ее называю экшен-литература - для тех, кто любит много событий и мало НФ))
    Такие книги отлично заменят фильм и скрасят вечерок- другой.

    like6 понравилось
    119

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Manowar7628 ноября 2020

А я Дзен-зофт не осилил, забросил на первой сотне страниц. Очень дилетантски написано.