Отзывы о книге Дерьмо

  • Аватар пользователя
    batonyo7
    8 августа 2020

    "Дерьмо" - вторая книга Ирвина Уэлша, которую мне довелось прочитать. В ней тоже все тяжело, отвратительно и довольно реалистично. Уэлш успешно погружает читателей в мир дерьма и грязи, из-за чего иногда приходилось брать перерыв при чтении, потому что восприятие мира Брюса Робертсона и его поступки давили. Но это, я думаю, просто моя проблема. Конец книги раскрывает много чего и в Брюсе, и в истории, так что я рада, что не бросила ее.

    like5 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым