- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дерьмо
batonyo78 августа 2020"Дерьмо" - вторая книга Ирвина Уэлша, которую мне довелось прочитать. В ней тоже все тяжело, отвратительно и довольно реалистично. Уэлш успешно погружает читателей в мир дерьма и грязи, из-за чего иногда приходилось брать перерыв при чтении, потому что восприятие мира Брюса Робертсона и его поступки давили. Но это, я думаю, просто моя проблема. Конец книги раскрывает много чего и в Брюсе, и в истории, так что я рада, что не бросила ее.
5 понравилось
1,9K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым