- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
lapl4rt6 августа 2020Я совсем не люблю книги в жанре хоррор: кто жил в России, ужастиков не боится, а тогда смысл их читать?!
Книга Д.Митчелла по жанру скорее близка к страшной сказке, без особой претензии на новую идею.
Раз в девять лет в одном из районов города "открывается" маленький проулок Слейд, на котором в одном из глухих заборов "появляется" железная дверца. Те, кто оказывался по ту стороны дверца, сначала удивлялись красивому цветущему саду перед старинным особняком, а потом пропадали. Пропавшие оказывались, конечно, избранными, с особо "вкусной" душой, которая подзаряжала столетних близнецов, мечтавших о бессмертии. Описываются несколько таких исчезновений, все как под копирку, из-за чего читать было немного скучновато: можно было бы и позаковыристее ловлю избранных организовать хоть разок.
Написана книга очень добротно, не без юмора, слушается в исполнии О.Булдакова на ура.9 понравилось
658
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым