Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    ninia2008
    5 июля 2020

    Еще один страшный дом

    Книга напоминает третьесортный фильм ужасов с набором клише и обязательными сценами секса. Даже не верится, что ее написал автор "Тысячи осеней Якоба де Зута". Хотя, признаю, в третьей главе, где студенты пытаются расследовать прошлые исчезновения, становится интересно, но... Их очень быстро съедают. Что доказывает, что автору не следует писать фанфики на собственные произведения... Ну, или хотя бы не следует их издавать. Возможно, если бы я прочитала эти рассказики как дополнение к "Тысяче осеней", мне бы они понравились, но для полноценной книги их слишком мало. Или они слишком маленькие. Короче, они не стоят тех денег, которые за них просят.

    like5 понравилось
    297

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым