- Все рецензии
- Еще один страшный домЕще один страшный дом
Отзывы о книге Голодный дом
ninia20085 июля 2020Еще один страшный дом
Книга напоминает третьесортный фильм ужасов с набором клише и обязательными сценами секса. Даже не верится, что ее написал автор "Тысячи осеней Якоба де Зута". Хотя, признаю, в третьей главе, где студенты пытаются расследовать прошлые исчезновения, становится интересно, но... Их очень быстро съедают. Что доказывает, что автору не следует писать фанфики на собственные произведения... Ну, или хотя бы не следует их издавать. Возможно, если бы я прочитала эти рассказики как дополнение к "Тысяче осеней", мне бы они понравились, но для полноценной книги их слишком мало. Или они слишком маленькие. Короче, они не стоят тех денег, которые за них просят.
5 понравилось
297
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым