Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TanyaKozhemyakina
    7 июня 2020

    А вы бы хотели жить вечно?

    Всегда удивляюсь, как те или иные книги попадают на мою электронную "полку". При том, что назвать меня поклонницей жанра ужасов можно с большой натяжкой, что относится как к выбору кинематографа, так и литературы. Тем не менее, "Голодный дом" я прочла "налегке", даже с небольшим удовольствием. Здесь мы не видим ни кровожадных убийц-маньяков, ни месива кишок и других различных внутренностей. А только лишь немного недалеких (ну мне так показалось) брата и сестру, пытающихся любыми способами продлить свой недолгий век. Да, путем убиения себе подобных, но кто из нас не эгоист? Кто из нас отказался бы жить вечно, будучи молодыми, да и с незаурядными магическими талантами?
    Нет, нисколько я не на стороне этих безумцев. Просто всегда пытаюсь понять обе стороны.
    Собственно, могу сказать, что до статуса хоррор-сказки произведению далековато, но это не умаляет труда автора. Может быть, однажды, вернусь к его книгам снова.

    like13 понравилось
    266

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым