- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Малыш
zav2431 мая 2020Очень трогательная и добрая сказка. Произведение вызвало довольно много искренних эмоций, за что спасибо автору. После первой части был небольшой страх, что вторая будет лишней, но так не оказалось. Роман очень сбалансированный по своему содержанию. Держит в напряжении, но в то же время дает время, чтобы передохнуть. Очень удивлен, что это произведение такое непопулярное у Жюля Верна
3 понравилось
184
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым