Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Banana_Ef
    30 мая 2020

    Время есть, время было, времени нет.

    Мое первое знакомство с Митчеллом. Роман небольшой, но затягивающий. Пять историй. Каждые девять лет дом завлекает в себя людей. Автор отлично создаёт персонажей. Они жутко-реальны и их существование, их мотивы и их мысли не вызывают вопросов. История хоть и не нова, но всё еще увлекательна.

    Сама атмосфера кисельно-вязкая. Мутная, не пропускающая достаточно света. И постепенно становится лишь темнее. Ты ощущаешь отчаянье героев, они будто утопают и задыхаются захлебнувшись своим страхом.

    Это достаточно жутко и интересно. Да есть недостатки, но ощущение при прочтении и после закрытия книги мне нравятся. А главное: книга заставила задуматься меня о времени, жизни и о том, что после неё.

    А когда-то уснувший страх смерти снова сверкнул глазами в углу моей комнаты.

    like3 понравилось
    241

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым