Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Orisa
    8 апреля 2020

    Мне понравилась книга. В процессе чтения хотелось уточнить "особенно приглянулась вот эта глава", но теперь, по окончании романа, все истории сложились вместе в единую картину и выделить что-то отдельное не получается. Может быть, «Голодный дом» оказался и не столь пугающим и идеальным, как обещали в аннотации, но свои "функции" он выполняет и соответствующую атмосферу держит до конца. Финал, пожалуй, выбивается из остального повествования, но вполне имеет место быть. И не могу отдельно не похвалить аудиоверсию романа в начитке Олега Булдакова - его исполнение идеально сюда вписалось.

    like5 понравилось
    301

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым