Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    DariaReader89
    14 февраля 2020

    Книга мне не понравилась, до самой последней страницы я ждала " ну вот сейчас"... а этого "сейчас" все нет и нет. Если про сюжет не могу сказать что избит, то мироустройство, развитие событий и самое ужасное концовка-,совершенно не раскрыты ( это сугубо мое субьективное мнение). настолько все размыто  , нескомпановано..(
    разочарование было сильным. я считаю чтт она совершенно не стоит потраченного времени, и да,-хорошо что я ее читала в электронке а не выкину деньги на ветер.

    like4 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым