- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
DariaReader8914 февраля 2020Книга мне не понравилась, до самой последней страницы я ждала " ну вот сейчас"... а этого "сейчас" все нет и нет. Если про сюжет не могу сказать что избит, то мироустройство, развитие событий и самое ужасное концовка-,совершенно не раскрыты ( это сугубо мое субьективное мнение). настолько все размыто , нескомпановано..(
разочарование было сильным. я считаю чтт она совершенно не стоит потраченного времени, и да,-хорошо что я ее читала в электронке а не выкину деньги на ветер.4 понравилось
237
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым