Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    MarinaFrantsuzova
    26 января 2020

    Эта книга меня чертовски напугала.Когда я за нее бралась, я думала она будет...менее жуткой, что ли.Но это оказался такой добротный, колоритный ужастик. Все хорошо прорисовывается.Читаешь и видишь все, что написано. Почему еще не сняли по этой истории фильм или сериал? Насколько я поняла, эта книга как будто продолжение какой-то другой.И у нее тоже есть продолжение.Хотя некоторые пишут, что все не особо то и связанно.Я не знаю, не буду утверждать, так как читала только эту.Но если учесть, что тут финал открытый, то значит есть ( или должно быть) продолжение.Кстати, о финале: он совершенно не такой, каким ты его ждешь, когда читаешь эту книгу. Перечитывать я ее, наверно, не буду, так как все отчетливо помню до сих пор, хотя прочитала ее больше года назад. А вот с другими произведениями автора нужно познакомиться) P.S Дизайн обложки просто шикарный.

    like2 понравилось
    89

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым