Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    MansfieldJangling
    13 декабря 2019

    Отличная книга на один вечер. Есть и небольшая интрига, и напряжение. Все истории очень разные по атмосфере и ритму повествования, но вот линия боизнецов какая-то тухло неубедительная что ли. Их биография в финале вообще напоминает неудачную стилизацию то ли под Антонию Байетт, то ли под Рика Янси. Тема проклятого дома банальна, но всё-таки имеет свою уникальную фишку со всеми операндами и лакунами.

    like3 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым