Отзывы о книге Спаситель

  • Аватар пользователя
    udachasomnoi
    10 декабря 2019

    Просто великолепно

    Получила огромное удовольствие от этой книги. Интрига закручена прекрасно, до самого конца непонятно, кто все таки убийца, и вместе с тем, когда понимаешь, то нет ничего натянутого, все логично. Превосходный детектив!!

    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым