- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Удод
Elena8785 декабря 2019Чем больше человек старается, вертится, упрашивает — тем меньше судьба его слушается. Подходить к удаче надобно весело и небрежно, так: ручки в брючки да еще посвистывать при этом, как будто бы не гнешься под тяжким грузом, а так себе
Начало книги читать было скучно, но после фразы про судьбу всё меняется, тк начинается история друзей. История друзей, которые пришли делать ставки на удод - так звали ту самую лощадь, которая всё изменила в их жизни, но в лучшую сторону ли :) Книга не впечатлила, не сильно понравилась. Хотя и понимаю, что ждать от коротких рассказов какой-то развернутой истории-жизни не стоит, но это очередная книга жизни и истории одного дня.
4 понравилось
145
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым