Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sozertsatelnitsa
    1 ноября 2019

    Не подозревая

    Голодный дом не ест людей, не причиняет физическую боль, хотя, начиная читать книгу, я думала, что он будет в прямом смысле их есть. Умеет передвигаться и всё в том же духе, как в фильмах ужасов. Но не тут-то было.
    Прочитав первую главу, спросила себя: Что это было? После третьей главы уже не могла остановиться. Старалась не торопиться с дочитыванием, смаковать каждую главу, но это не получалось.
    Про сюжет рассказывать не буду, ибо спойлер. Даже про первую главу не буду ничего говорить, потому что глав всего пять, а события имеют свою закономерность.
    Кстати, книга подходит для чтения в конце октября и первой половине ноября - до и после Хеллоуина. Очень атмосферно! Успевайте насладиться историей до дрожи.

    like27 понравилось
    899

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым