Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    OlgaVladimirovna
    7 сентября 2019

    Начитавшись восхищенных рецензий, я ожидала всего, но только не разочарования. А получила-таки разочарование во всей красе. Начало было многообещающим, интригующим. Однако дальше все разворачивалось скучно и предсказуемо. Не поверила ни одной истории, а их там 5. Все герои плоские, а мотивы их поступков странные. Слишком бросилась в глаза попытка автора позаигрывать с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, а также сделать реверанс в сторону темнокожих представителей. Я не имею ничего против ни в отношении первых, ни в отношении вторых. Однако автор ввел этих персонажей очень уж топорно на мой взгляд. Да, не могу не сказать пару слов о концовке. Это полный провал! Автор пытался намекнуть на продолжение истории? Возможно. Однако мне показалось, что концовка была не до конца продумана и обоснована. В целом книга читается быстро, но впечатление от прочтения оставляет желать лучшего.

    like3 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым