- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
OlgaVladimirovna7 сентября 2019Начитавшись восхищенных рецензий, я ожидала всего, но только не разочарования. А получила-таки разочарование во всей красе. Начало было многообещающим, интригующим. Однако дальше все разворачивалось скучно и предсказуемо. Не поверила ни одной истории, а их там 5. Все герои плоские, а мотивы их поступков странные. Слишком бросилась в глаза попытка автора позаигрывать с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, а также сделать реверанс в сторону темнокожих представителей. Я не имею ничего против ни в отношении первых, ни в отношении вторых. Однако автор ввел этих персонажей очень уж топорно на мой взгляд. Да, не могу не сказать пару слов о концовке. Это полный провал! Автор пытался намекнуть на продолжение истории? Возможно. Однако мне показалось, что концовка была не до конца продумана и обоснована. В целом книга читается быстро, но впечатление от прочтения оставляет желать лучшего.
3 понравилось
161
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым