Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Anneee
    1 сентября 2019

    Плоско

    Проигнорировав многочисленные негативные отзывы об этой книге, решила всё-таки прочитать. И зря.

    Книга очень пустая. Хотя временами захватывает, кажется: вот-вот начнётся что-то интересное.. нет, не начнётся.
    Концовка прямо-таки разочаровывающе слабая, в середине - набор клише, повторяющихся сюжетных линий и парочка неприятных подробностей, чтобы оправдать рейтинг 18+.

    Начало немного интригует, оно и побудило не бросить чтение на первой же странице. И только для того, чтобы, с грехом пополам прочитав до конца, сожалеть о потраченном времени и собственной наивности.

    like4 понравилось
    344

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым