Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Deity
    24 июня 2019

    Я не любитель хоррора и триллеров, но от Дэвида Митчелла я ожидала скорее мистики, и оказалась права.
    Никаких ужасов в книге нет. Даже лёгкая пугающая загадочность развеивается достаточно быстро - главные герои сами раскрывают свои карты. На мой взгляд, это оказалось самой большой ошибкой сюжета, потому что дальше читать становится просто скучно. Истории однотипные, после первой заранее понимаешь как будут развиваться остальные. И даже концовка становится не сюрпризом, а скорее логичным завершением.
    Хотя, признаюсь, задумка мне понравилась, но это скорее из-за неискушенности в жанре.

    like7 понравилось
    406

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Дэвид Митчелл «Голодный дом» — отзыв от Deity