Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KaidalovaElena
    16 июня 2019

    Мне понравилась история о том, как раз в девять лет люди, попадающие в таинственный дом, пропадают бесследно.

    История интересная, в стиле "страшилок" Р. Стайна: ужасного немного, достаточно, чтобы пощекотать нервы, заинтересовать, но не ужаснуть. С удовольствием посмотрела бы экранизацию, тем более, что сюжет просто идеален для экранизации в стиле американских "ужастиков".

    like2 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым