Отзывы о книге Рыжий

  • Аватар пользователя
    NasturciaPetro
    2 июня 2019

    Промах

    Этот рассказ понравился в разы меньше, чем предыдущие в серии о Таити. Совершенно неправдоподобно. И сюжет, и сам стиль повествования. Не верю, что в устной речи можно вести такой рассказ. Тем более, с человеком, для которого подобные диалоги вообще какой-то запредельный уровень "умности". Читается с натяжкой. Если бы не маленький объем, то вообще пролистала бы до конца. А так просто заставила себя прочитать всё. В надежде, что эта информация для чего-то пригодится в финале. Увы, в финале не пригодилось ничего. Придуманная сказка лопнула как мыльный пузырь. Развязка выглядит нелепо и притянутой за уши. Любовная история никак не зацепила и не вызвала размышлений. Пустоватый проходной рассказ. В сравнении с "Падением" и "Макинтошем" словно день и ночь.

    like3 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым