Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Shoxmeli
    16 апреля 2019

    Шаблонная страшилка про странный дом

    В принципе, книга неплоха для своего жанра. Легкий слог, стиль повествования динамичен. Из минусов - скучно и не интересно, я бы сказала - банально. Я сейчас пытаюсь подобрать слова, но мне совсем нечего сказать об этой книге.
    Сколько же заплатили Стивену Кингу, который назвал это произведение «редкой, великолепной вещью»?
    И снова распиареная книга за своей красивой обложкой мало достойного скрывает.

    like9 понравилось
    760

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым