Отзывы о книге Корица

  • Аватар пользователя
    malasla
    4 августа 2011

    Кажется, этот маленький и очень простой рассказ в сборники, которые составлял сам Гейман, не входит. Точно не входит.
    И мне сложно представить его в сбониках, которые составлял не Гейман.
    Слишком уж он особый.

    Он в самом деле очень простой, очень понятный, очень правильный.

    Как все у Геймана.

    И я перечитываю его невероятно часто, чаще него - только сочинение о крае мира из Дыма и зеркал - потому что я никак не могу отгадать загадку, которая там должна быть.
    И это печально.

    А Корица совершенно прекрасна.

    А теперь я уеду в Питер, не скучайте, когда-нибудь вернусь.

    like18 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым