Фикс
Дэвид Болдаччи
0
(0)
Дэвид Болдаччи
0
(0)

А вот и третья часть про Амоса Декера, которого я нежно и трепетно уже полюбила. Супер-детектив с безупречной памятью.
Не слукавлю, если скажу, что все же третья часть немного уступает первым двум, но от этого менее интересной и захватывающей не становится. Сюжет увлекает с первых страниц.. Шпионские страсти, которые переплетаются с взаимоотношениями героев, погонями, стрельбой, террористами и :( политикой.
В общем и целом я нисколько не разочарована, вся серия понравилась!
НО политику не люблю (бее), поэтмоу старалась закрывать на нее глаза, чтобы не портить впечатлении от прочтения.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым