Отзывы о книге Фикс

Фикс

Дэвид Болдаччи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Black_Grey
    1 апреля 2019

    Слишком много политики, но в целом нормально

    А вот и третья часть про Амоса Декера, которого я нежно и трепетно уже полюбила. Супер-детектив с безупречной памятью.
    Не слукавлю, если скажу, что все же третья часть немного уступает первым двум, но от этого менее интересной и захватывающей не становится. Сюжет увлекает с первых страниц.. Шпионские страсти, которые переплетаются с взаимоотношениями героев, погонями, стрельбой, террористами и :( политикой.
    В общем и целом я нисколько не разочарована, вся серия понравилась!
    НО политику не люблю (бее), поэтмоу старалась закрывать на нее глаза, чтобы не портить впечатлении от прочтения.

    Бывает, что кого-то убивает совершенно незнакомый человек, однако в большинстве случаев люди знают тех, кто их убивает.
    like45 понравилось
    813

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым