- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
Harmony17630 марта 2019Крутой интеллектуальный мистический детектив! Нисколечко не страшно было, но очень любопытно, что же на самом деле кроется за всеми загадками. Правда, когда начались разгадки, ушло ощущение мистики и осталось только ожидание развязки по принципу «против лома нет приема…». Но написано увлекательно! Приятно, что уже вторая прочитанная книга у этого автора мне понравилась. Хотя, «Облачный атлас» впечатлил гораздо больше. Обязательно продолжу знакомство с творчеством Д.Митчелла!
Прослушала в исполнении Ирины Воробьевой. Неплохо, но и никаких восторгов не выскажу.
7 понравилось
641
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым