- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
liber_felis23 февраля 2019Вполне приличный триллер. Повествование весьма захватывающее. Без луж крови и кусков плоти, что для меня большой плюс. Жаль было маловато интриги: все уже написано в предисловии. Практически весь сюжет сразу раскрыт, что неприятно удивило. За это снизила оценку до 4 баллов.
3 понравилось
136
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым