Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    liber_felis
    23 февраля 2019

    Вполне приличный триллер. Повествование весьма захватывающее. Без луж крови и кусков плоти, что для меня большой плюс. Жаль было маловато интриги: все уже написано в предисловии. Практически весь сюжет сразу раскрыт, что неприятно удивило. За это снизила оценку до 4 баллов.

    like3 понравилось
    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым