Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    Ksenija_Kulchytskaya
    14 февраля 2019

    Заинтересовалась этой книгой благодаря видео Veronica's book life, ну и конечно, плюс я не могла пройти мимо отзыва любимого писателя) Стивен Кинг назвал роман " Голодный дом" - "редкостной, великолепной вещью".
    Итак сюжет таков: каждые девять лет в проулке Слейд, появляется загадочная черная дверь, которую очень трудно найти, но тот кто ее обнаружит найдет за ней роскошный сад и великолепный особняк...
    Сам роман построен из пяти историй, которые связаны между собой.
    Книга оставила неоднозначное впечатление, читается очень легко, даже захватывающее, радует загадочная жуткая атмосфера.
    Но вот после прочтения, остался какой-то осадок, чего-то мне не хватило. И самое главное, уверена перечитывать не буду, поэтому 4.
    Но я всё равно рекомендую прочитать эту книгу, она вполне скрасит вам пару вечеров.

    like4 понравилось
    375

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым