- Все рецензии
- АтмосферноАтмосферно
Отзывы о книге Голодный дом
Kotleto4ka14 февраля 2019Атмосферно
Несмотря на негативные отзывы о книге (некоторые считают ее наивной и слабой), мне понравилась атмосфера которую смог создать Митчелл. Возможно те люди правы, но меня эта маленькая книга зацепила. Я даже успела привязаться к злодеям-близнецам. Книга поделена на несколько частей. В начале не совсем понятно что к чему и "где собака зарыта"? Но с каждой новой частью нам постепенно раскрывают суть магии Норы и Ионы (да, книга про колдунов). Лично мне, очень нравилось наблюдать за процессом заманивания и окучивания. Фантазии этих двух магов можна только позавидовать. Конечно, в конце каждой части я ждала что вот сейчас их настигнет возмездие, но когда это все-таки произошло, жалею что все кончилось. Очень сложно говорить о такой маленькой книге и не ляпнуть спойлер. Наверное в этом ее недостаток для меня, она очень маленькая. Я не читала Облачный атлас, а начала знакомство с Голодного дома, о чем не жалею.
5 понравилось
507
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым