Дурочка
Иван Бунин
0
(0)
Иван Бунин
0
(0)

Жалко кухарку! Жалко ребёночка! Но в те времена подобные ситуации были в порядке вещей. Собственно и сегодня отцы ведут себя по отношению к своим любовницам и потомкам, которые появляются благодаря их "червячкам в штанах". Несправедливо и больно. Так даже с собаками нельзя поступать!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым