Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Опять мимо. Сколько можно? Мне противопоказаны распиаренные авторы. Я хорошо отношусь к мистике, ужасам, но мне должно быть хотя бы интересно, а в "Голодном доме" истории примитивные, простые и скучные. Жаль, что так получилось. Неудачное чтение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым