Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Это первая, прочитанная мною книга Д. Митчелла.
Читала её целый вечер и часть утра. Пока не дочитала, оторваться не могла.
Сюжет несложный, героев немного, похожие идеи были (книга напомнила фильм "Ключ от всех дверей").
Если читатель что-то по сюжету забывал, то автор некоторые важные вещи напоминал по несколько раз.
В некоторых местах книга становилась предсказуемой, но это даже неплохо.
Финал не совсем внятный, но неприятного ощущения нет.
Очень похожа на сценарий к фильму, наверное экранизация будет)
Хорошо идёт после тяжёлой рабочей недели: отдохнуть и разгрузить голову.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым