Отзывы о книге Голодный дом

Голодный дом

Дэвид Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    junetatuola
    23 ноября 2018

    Я раньше не читала Митчелла и пропустила кучу хвалебных отзывов в самом начале, поэтому не было никаких завышенных ожиданий и предвкушений. Я просто прочитала сборник вполне увлекательных рассказов с атмосферой мистики и жути. Вполне себе хороших рассказов, написанных хорошим языком. Книга не вызывает никаких отрицательных эмоций, но оставляет ощущение чего-то одноразового, типа чтива в самолете.

    like62 понравилось
    2,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым