Голодный дом
Дэвид Митчелл
0
(0)
Дэвид Митчелл
0
(0)

Я раньше не читала Митчелла и пропустила кучу хвалебных отзывов в самом начале, поэтому не было никаких завышенных ожиданий и предвкушений. Я просто прочитала сборник вполне увлекательных рассказов с атмосферой мистики и жути. Вполне себе хороших рассказов, написанных хорошим языком. Книга не вызывает никаких отрицательных эмоций, но оставляет ощущение чего-то одноразового, типа чтива в самолете.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым