- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
ghost_writer2 ноября 2018Книга захватывающая, в ней довольно неплохо с атмосферой, задумка тоже хорошо, только вот всего этого слишком мало. «Голодный дом» проглатывается за час, а потом вы просто смотрит на закрытую книгу, как человек смотрит на фантик из-под шоколадки, которая, не понятно каким образом, успела кончиться. «Уже всё?» Многим знакомо такое ощущение, будто бы знатный кусок просто растворился в воздухе – а вы остались голодны и неудовлетворены. Именно так и действует голодный дом - едва мы начинаем наслаждаться атмосферой загадочности, мистичности и непостоянности созданного автором небольшого мира за неприметной железной дверью – как книга кончается. Хотя, повторюсь, история и близнецов, и отдельных персонажей правдоподобна и захватывающа. Отдельного упоминания должен удостоиться мир, созданный близнецами – цветущий сад, со всех сторон огороженный высокой живой изгородью, большой старинный дом; я по-настоящему наслаждалась этими кусками, чувствовала себя Люси, попавшей в Нарнию. Книга хорошая, и мастерство автора видно, только вот я мне кажется, что это не лучшая его книга.
5 понравилось
512
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым