- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сон №9
Williwaw30 мая 2011Роман - этакое комплексное число с огромной мнимой частью. По сравнению с великолепным "Облачным атласом" как-то совсем никак. Неинтересно мне было читать о чужих снах. И за "обрывания" сюжета я в этот раз на автора злилась. И "Козел-Сочинитель" невыносимо раздражал. И разборки якудзы были будто из мнимой, а не реальной части сюжета - зачем главного героя отпустил Сухэ-Батор? В общем, нет, извините, мистер Митчелл.
8 понравилось
80
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым