Отзывы о книге Сон №9

  • Аватар пользователя
    Williwaw
    30 мая 2011

    Роман - этакое комплексное число с огромной мнимой частью. По сравнению с великолепным "Облачным атласом" как-то совсем никак. Неинтересно мне было читать о чужих снах. И за "обрывания" сюжета я в этот раз на автора злилась. И "Козел-Сочинитель" невыносимо раздражал. И разборки якудзы были будто из мнимой, а не реальной части сюжета - зачем главного героя отпустил Сухэ-Батор? В общем, нет, извините, мистер Митчелл.

    like8 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым