Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    YurijPortnov
    21 сентября 2018

    Голодный до времени

    Я не заядлый чтец. И рецензия первая.

    Мне книга понравилась. Погружает в свою собственную атмосферу. Переключает мозг, увлекает дарит череду новыз мыслительных цепочек. Дарит новые состояния. Содержит культурные тренды, музыку различных эпох с которыми можно познакомиться. Погружает в мир людей абсолютно разных. Героям всегда сопереживаешь. Советую прочитать книгу и раскрасить немножко свою стену пасмурносиними тонами.

    like2 понравилось
    300

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым