Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    LoraE
    29 августа 2018

    Черновик отзыва был написан сразу после прочтения. Собиралась потом отредактировать, но увы... Давно не читала "ужастиков". В свое время зачитывалась С.Кингом, привлекала жуть. Книгу было читать интересно, хотя, честно говоря, было жутковато. Стиль очень хорош. Книга состоит из пяти историй - по количеству действующих лиц (жертв Голодного дома). Отсылки рецензентов к "Голодным играм" (якобы там можно найти объяснение всем этим Окрыленным и т.д.) пока желания читать эту книгу или что-нибудь еще у автора не вызвали.

    like6 понравилось
    868

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым